Перформанс "Сила Рода"

Playback-театр – это отражение. Отражение чувств, эмоций и переживаний зрителя. Плейбэк – это настоящая роскошь! Роскошь чувствовать. У нас можно плакать и смеяться до упаду. Как это происходит? Ведущий задает тему, приглашая зрителей к диалогу. Зрители включаются в диалог и делятся своими историями. Актеры мгновенно создают импровизацию по мотивам услышанного.

Театры 16+

Сценария нет. Режиссёра тоже нет. Playback#01 — это форма уникальной встречи искусства и обычной жизни. Встреча прошлого и настоящего, и как следствие будущего. Актёры не играют, пока зрители не расскажут свои истории. А в этот раз это будут истории, рассказанные вами о значимых моментах в истории вашего рода и семейные легенды, переданные вам из уст в уста и сохраненные в памяти для ваших потомков. Что это будет: мелодрама или, может быть, трагикомедия? Вы можете стать активным участником перформанса, прочувствовать и пережить вновь важные моменты своей жизни, увидеть волнующую ситуацию с новой стороны. А можете просто быть и наблюдать.


 


Поделиться:

1634 дня назад
30 октября 2019 19:30–21:00

Москва
Восточная ул., 4, к. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов